Live streaming 16 besar Malaysia Masters 2022 akan ditayangkan melalui Vision Plus, pada Kamis (7/7/2022) hari ini.
Laga Anthony Ginting dan 11 wakil Indonesia di 16 besar Malaysia Masters 2022 dijadwalkan mulai pukul 10.00 WIB.
Total 12 wakil Indonesia akan menggunkan 4 lapangan saat menjalani laga 16 besar Malaysia Masters 2022.
Link Streaming
Akses di sini
Simak cara nonton Malaysia Masters 2022 melalui Vision Plus
Cara Nonton Live Streaming via Vision Plus
1. GP mania dapat unduh software Vision plus di Play Store maupun App Store
2. Install software dan lakukan registrasi melalui nomor HP, akun email atau Facebook.
3. Untuk bisa menyaksikan seri MotoGP 2022 maupun tayangan lainnya terlebih dahulu harus mengaktifkan paket premium.
Pilihan paket premium meliputi:
Rp10.000 per minggu
Rp30.000 per bulan
Rp80.000 per 3 bulan
Rp200.000 per tahun
4. Ketentuan pembayaran tersedia dalam banyak sekali pilihan.
5. Vision Plus menyiarkan seluruh rangkaian balapan MotoGP 2022, mulai dari FP1, FP2 hingga live race.
6. Selain melalui software, streaming MotoGP 2022 juga dapat diakses melaui tautan di sini
Pebulutangkis tunggal putra Indonesia, Anthony Sinisuka Ginting saat bertanding di Babak 32 Besar Malaysia Masters 2022. Laga Anthony Ginting dan 11 wakil Indonesia di 16 besar Malaysia Masters 2022 dijadwalkan mulai pukul 10.00 WIB.Jadwal Wakil Indonesia di 16 Besar Malaysia Masters 2022
Court 1
Laga Keenam: Hafiz Faizal/Serena Kani vs Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia)
Court 2
Laga Keempat: Febby Valencia/Ribka Sugiarto vs Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korea Selatan)
Laga Kelima: Anthony Ginting (6) vs Parupali Kashyap (India)
Laga Ketujuh: Chico Aura Dwi vs Kantaphon Wangcharoen (Thailand)
Laga Kedelapan: Fajar Alfian/Rian Ardianto (6) vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)
Court 3
Laga Keempat: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang)
Laga Keenam: Febriana Dwipuji/Amalia Cahya vs Nami Matsuyama/Chiharu Shida (6/Jepang)
Laga Ketujuh: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (3) vs Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China)
Court 4
Laga Ketiga: Gregoria Mariska Tunjung vs Kim Ga Eun (Korea Selatan)
Laga Keenam: Fitriani vs Ratchanok Intanon (8/Thailand)
Laga Ketujuh: Apriyani Rahayu/Siti Fadia vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)
Laga Kedelapan: Melani Mamahit/Tyrola Nadia vs Lee Soo Hee/Shin Seung Chan (2/Korea Selatan)
(Ipunk)
Comments